Петровский Автоцентр назвал самые продаваемые авто Петербурга

Рубрика: Новости

Опубликовано: 25 января 2019, 08:27

Просмотров: 2760

Успешный автомобиль

Руководитель группы "Петровский Автоцентр" - Антон Солдунов, официально заявил, какой автомобиль, исходя из результатов продаж, находиться в популярности у жителей Санкт-Петербурга. Как оказалось, пальму первенства в битве предпочтений, взяла французская компания Renault. Самым продаваемым автомобилем данной серии, к концу 2018 года, стала модель Duster. На модель пришлось целых 30% продаж, от всего того автомобильного парка, что предлагает "Петровский Автоцентр".

Популярные и не популярные авто

Но Renault не ограничен, только этой моделью. Автомобильный центр, за все время работы, в прошлом году успешно продал модели серии Kaptur - 22% и Logan на 20%. Исходя из успехов продаж, прошлого года, Солдунов, говорит о том, что в 2019 году также будет активно поставлять жителям Петербурга, автомобили французского производителя. Потенциальный рост продаж, на который ориентируется автомобильный центр, составляет около 10%. Планируется, что снимут с реализации автомобили компании Renault серии Dokker. В прошлом году продажи были совсем незначительные. Они составляли, всего лишь 2% за год.

Принимаются заказы

На данное время "Петровский Автоцентр", занимается тем, что принимают заявки на поставку автомобилей Renault Arkana. Сейчас, уже принято 210 предварительных заказов. Заявку на приобретение, можно еще подать. Предусматривается, взятие автомобильного кредита, по удобным процентным ставкам, во всех банках Санкт-Петербурга.