АвтоВАЗ. подвел итоги по продажам автомобилей Lada

Рубрика: Новости

Опубликовано: 06 февраля 2019, 09:37

Просмотров: 3488

Итоги автомобильных продаж

АвтоВАЗ, подвел свои итоги, определив самые продаваемые автомобили с начала 2019 года. Рейтинг проводился среди автомобилей серии Lada. Определяя итоги в этих позициях, можно обратить внимание на следующие позиции, которые имеются в рейтинге:

  •     Автомобили модели Lada Granta, были успешно реализованы за период 2018 и 2019 года (конец января). Продажи, согласно данным отчета, составили 21 531 единиц, автомобильной техники. Этот показатель, даже повысился на 2,5%
  •     Lada Vesta, также смогла успешным путем, подвести итоги по своим продажам. В сравнении с прошлым годом, рост продаж в дилерских центрах, составил 5,7%. В числовом эквиваленте, показатели равняются 7078 моделям, данного транспортного средства
  •     Отдельный рост, в собственной линейке продаж, показала и Lada Largus. Общий объем продаж, составляет 4,7%, то есть это около 2375 приобретенных моделей. 

Самый лучший автомобиль

АвтоВАЗ, подвел итог, по самому популярному транспорту в линейки. На данное время им является Lada Vesta. По своему уровню, авто на отечественном рынке, можно будет отнести к премиум классу. Кроме того, когда проводился Московский Автомобильный Салон, автомобиль вызвал интерес у иностранных производителей. Некоторые автомобили европейских и американских производителей, немного ниже по динамики развития мощности в моторе. Именно так, на данное время, признают эксперты.

Перспективы

Рост продаж неукоснительно, но будет подниматься вверх, у любителей отечественного транспорта